hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» подписал перспективного голландца. Видео

«Манчестер Юнайтед» подписал перспективного голландца. ВидеоЗа месяц до старта летнего трансферного окна «Манчестер Юнайтед» на официальном уровне договорился с «ПСВ» о трансфере 21-летнего вингера Мемфиса Депая, который переедет в Англию в начала июня.

«Манчестер Юнайтед» ориентировочно за голландского футболиста выложит 30 миллионов евро. Манкунианцы выиграли борьбу за Депая у «Ливерпуля», «Тоттенхэма», «Интера», «Ювентуса» и других видных европейских клубов.

«Для меня «Манчестер Юнайтед» – это клуб, о переходе в который можно только мечтать. Так что никому из действующих игроков манкунианцев не потребовалось меня убеждать».

«Мной интересовались многие клубы, и все же не стоит верить всему, что писала пресса. Да и в конце концов, при выборе я руководствовался интуицией, а не денежными интересами», — комментирует свой переход в «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай.

Новичок «Красных дьяволов» является воспитанником «ПСВ», всю свою карьеру Депай провел в Эйндхове, сумев постепенно стать незаменимым игроком клуба. В текущем сезоне Депай во всех турнирах отыграл 38 матчей и забил 27 голов.

С 2013 года Депай выступает за сборную Нидерландов. Летом прошлого года под руководством нынешнего главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаала Депай ездил на чемпионат мира.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU