hronika.info
Спорт

Андреа Пирло готов уйти из «Ювентуса» если не будет соответствовать команде

Андреа Пирло готов уйти из «Ювентуса» если не будет соответствовать командеЗнаменитый полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло заявил, что готов в любой момент покинуть стан «Старой синьоры», если его игра не будет соответствовать высоким амбициям действующих чемпионов Италии. Пирло хочет быть полезным своему клубу, хочет ощущать свою важность и играть ключевую роль в успехах «Ювентуса».

«Юве» является для меня приоритетным вариантом, но я не хочу быть ни для кого лишним грузом. Годы идут, и нигде не написано, что я должен остаться только потому, что меня зовут Пирло. Хочу чувствовать свою важность и являться одним из творцов успеха команды. В противном случае я уйду», заявил 34-летний игрок.

Пирло поведал, что на «Ювентусе» его карьера не закончится. Итальянец не прочь в случае чего перейти в другую команду, но этот клуб должен непременно бороться за самые высокие места. Полузащитник туринцев опроверг слухи, которые отправляли его в мадридский «Реал», сообщив, что никто из «сливочных» к нему напрямую не обращался.

Пирло также напомнил, что чемпионат мира в Бразилии станет последним в его международной карьере.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU