hronika.info
Спорт

Самуэль Это\’О может перейти в «Челси» или «Наполи»

Самуэль Это'О может перейти в «Челси» или «Наполи»В услугах камерунского нападающего заинтересованы два бывших тренера миланского «Интера», ныне возглавляющие «Челси» и «Наполи»- Жозе Моуриньо и Рафаэль Бенитес соответственно. «Анжи» не против отпустить своего капитана, поскольку в клубе недавно объявили о сокращении финансирования, что влечет за собой уход самых высокооплачиваемых игроков, а Это\’О получает самую высокую зарплату не только в «Анжи», но и в мире.

«Наполи» подыскивает форварда в пару к Гонсало Игуаину, а Это\’О может стать идеальным вариантом, ведь камерунец отлично действует как на острие атаки, так и в подыгрыше бомбардиру-наконечнику. Неаполитанцы готовы заплатить за Это\’О 15 миллионов евро, столько же «Анжи» рассчитывает выручить от перехода звездного африканца.

«Для Это\’О идеальным был бы вариант пополнить состав столь славного клуба, которым является Наполи. Впрочем, пока из Неаполя с нами никто не связывался», — подтверждает интерес Это\’О к «Наполи» агент футболиста Клаудио Вигорелли.

В то же время известный итальянский футбольный агент Пеппино Тирри сомневается, что Это\’О перейдет в «Наполи» или любой другой итальянский клуб, ведь зарплата камерунца слишком высока для Серии А.

В этом плане серьезное преимущество имеет лондонский «Челси», который также готов забрать Это\’О из чемпионата России, однако «Аристократы» вскоре подпишут Уэйна Руни, поэтому могут отказаться от варианта с покупкой Это\’О.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU