hronika.info
Спорт

«Динамо» подписало экс-полузащитника донецкого «Металлурга»

«Динамо» подписало экс-полузащитника донецкого «Металлурга»Чемпион Украины столичное «Динамо» посредством официального сайта сообщает об очередном новичке – «бело-синие» на правах свободного агента усилились Николаем Морозюком.

Воспитанник «Динамо» подписал с родным клубом контракт на три года. Морозюк возвращается в «Динамо» после шестилетнего перерыва – всего в основе киевского гранда 27-летний футболист с 2005 по 2009 года отыграл 18 матчей, включая три игры в еврокубках.

После ухода из «Динамо» Морозюк играл за «Оболонь», «Кривбасс» и донецкий «Металлург». Также на счету нового-старого игрока «Динамо» 11 матчей и один мяч в футболке сборной Украины.

«Все решилось очень быстро, Морозюк даже не раздумывал и сразу согласился, потому что «Динамо» его родной клуб. Главный тренер Сергей Ребров тоже был заинтересован в этом переходе, поскольку тренер хочет усилить конкуренцию в линии обороны. Уверен, летние сборы Коля начнет с еще большей мотивацией, чтобы проявить себя в команде. Контракт подписан на три года, так что «Динамо» тоже получило хорошее усиление», — комментирует переход Морозюка в «Динамо» агент футболиста Вадим Шаблий.

Ранее украинский клуб бесплатно заполучил бразильского нападающего Жуниора Мораеса и сербского полузащитника Радосава Петровича.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU