hronika.info
Спорт

«Лацио» и «Вест Хэм» хотят заполучить Коноплянку

«Лацио» и «Вест Хэм» хотят заполучить КоноплянкуСписок претендентов на украинского полузащитника стремительно пополняется.

Лондонский «Вест Хэм» стал четвертым представителем английской Премьер-лиги, обозначившим свой интерес к лидеру «Днепра» Евгению Коноплянке, который в конце июня может стать свободным агентом. Украинец готов перебраться на Туманный Альбион, если «Вест Хэм» положит на стол контракт с еженедельным окладом 100 тысяч фунтов.

Аналогичная сумма звучала в британской прессе в слухах об интересе к Коноплянке со стороны «Сток Сити». Также рассматривают возможность подписания украинского вингера «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», финансовые возможности которых повыше «Вест Хэма» и «Стока».

Серьезный интерес к лидеру «Днепра» проявляют и в Италии – вслед за «Ромой», «Интером» и «Фиорентиной» в борьбу за Коноплянку включается «Лацио». Римляне сегодня могут после долгого перерыва пробиться в Лигу Чемпионов – по этому поводу боссы «Орлов» готовы инвестировать в летнее усилением.

Читайте также: «Рома» вновь претендует на Коноплянку

Не оставляет попыток сохранить Евгения Коноплянку и «Днепр» — на следующей неделе представители клуба проведут решающую встречу с отцом и агентом футболиста. Не исключено, что Коноплянка подпишет новый контракт с родным клубом, чтобы при отъезде в Европу «Днепр» получил финансовую компенсацию за своего игрока.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU