hronika.info
Спорт

Клубы из Испании, Италии и Англии хотят подписать Ярмоленко

Клубы из Испании, Италии и Англии хотят подписать ЯрмоленкоЛидер «Динамо» Андрей Ярмоленко не испытывает нехватки внимания к своей персоне.

Как утверждает телеканал «Футбол 1», на столе у президента «Динамо» Игоря Суркиса есть предложения по Ярмоленко от клубов из Испании и Италии. Пока неизвестно, о каких командах идет речь, но ранее интерес к футболисту проявляли «Милан», «Рома» и «Валенсия».

Представители Серии А и Примеры готовы заплатить за 25-летнего украинца 16 миллионов евро. Маловероятно, что эта сумма устроит руководство «Динамо» — столичный гранд планирует выручить за ключевого игрока клубка около 25 миллионов евро.

Готовы расщедриться ради Ярмоленко в Англии – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» после воскресного интервью полузащитника активизировались в попытках подписать второго бомбардира в истории сборной Украины. За Ярмоленко клубы местной Премьер-лиги дают 20 миллионов фунтов.

Читайте также: «ПСЖ» становится фаворитом в борьбе за Ярмоленко

Напомним, накануне Ярмоленко заявил о своем стремлении переехать в Европу – украинец хочет уйти из «Динамо» на пике своей карьеры, боясь неудачно выступить в следующем сезоне и потерять интерес со стороны европейских клубов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU