hronika.info
Спорт

«Металлист» сегодня может получить нового главного тренера

«Металлист» сегодня может получить нового главного тренераНа тренерской скамье харьковчан грядут кардинальные изменения.

После неудачного сезона Игорь Рахаев, вероятней всего, покинет «Металлист», а новым наставником харьковчан может стать 45-летний Александр Севидов, работающий в последнее время экспертом на телеканале «Футбол 1».

Севидов несколько дней ведет переговоры с «Металлистом», в ближайшее время харьковский клуб должен официально объявить о назначении нового тренера. Сам украинец пока не подтвердил свой возможный приход в «Металлист».

«Мне ничего об этом неизвестно. Разговоры и слухи ходят разные, но пока комментировать нечего. Никаких бумаг я не подписывал. Может, скоро наступит ясность», — говорит тренер.

«Металлист» может стать для Севидова четвертым клубом элиты украинского футбола – прежде Александр работал с донецким «Металлургом», «Говерлой» и «Карпатами». Также Севидов поработал со «Сталью» из Днепродзержинска, «Гелиосом», «Крымтеплицой» и непродолжительное время
возглавлял молдавский «Зимбру».

Читайте также: Луческу – основный претендент на место главного тренера сборной Румынии

«Металлист» минувший сезон завершил на шестом месте, харьковчане впервые за девять лет не попали в зону еврокубков, что и является основной причиной грядущей отставки Игоря Рахаева, возглавившего «Металлист» после ухода Мирона Маркевича.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU