hronika.info
Спорт

Фалькао хочет уйти из «Монако»

Фалькао хочет уйти из «Монако»Французская сказка для звездного форварда «Монако» Радамеля Фалькао быстро подошла к концу – летом этого года колумбиец за 60 миллионов евро перешел из «Атлетико» в «Монако». Латиноамериканец променял участие в Лиге Чемпионов на много нулей в личном контракте, однако на деле для Фалькао высокая зарплата осталась не такой уж и высокой.

Испанская «Марка» сообщает, что колумбиец серьезно разочаровался во французской системе налогообложения. Сейчас Фалькао «грязными» получает 14 миллионов евро в год, однако после вычета налогов доходы Фалькао сокращаются вдвое. Семь миллионов евро – это далеко не то, на что рассчитывал Фалькао, переходя в амбициозный проект российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева.

Фалькао недоволен и тем, что «Монако» перестало приглашать к себе новых звездных игроков, колумбиец считает, что с текущим набором игроков монегаскам будет непросто сходу стать чемпионами Франции, а другим развитием событий Фалькао мириться не желает.

Читайте также: Эрик Абидаль подписал однолетний контракт с «Монако»

«Марка» убеждена, что Фалькао намерен просить боссов «Монако» о трансфере уже в нынешнее трансферное окно. Не исключено, что звездный бомбардир уже до конца августа вернется в Мадрид, но теперь выступать будет в составе «Реала».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU