hronika.info
Спорт

«Севилья» не может удовлетворить финансовые амбиции Коноплянки

«Севилья» не может удовлетворить финансовые амбиции КоноплянкиПереговоры между «Севильей» и Евгением Коноплянкой постепенно заходят в тупик.

«Севилья» на официальном уровне подтвердила переговоры с полузащитником «Днепра» Евгением Коноплянкой, который в конце месяца становится
свободным агентом и ведет поиски новой команды.

«Тема Коноплянки очень сложная. Мы добиваемся прогресса в этом вопросе, но за этого игрока очень большая конкуренция, мы не хотим поступить неправильно с «Днепром». Хочется оставаться оптимистами, но это очень сложно будет сделать. Надеюсь, на следующей неделе мы будем более конкретно знать о комплектации команды», — говорит спортивный директор «Севильи» Рамон Родригес.

Испанская пресса уточняет – Коноплянка просит невыполнимые для «Севильи» условия личного контракта. Прежде сообщалось, что у «Сток Сити» украинец требовал 100 тысяч фунтов в неделю и три миллиона подъемных. Стороны пытаются достичь компромисса, но время идет, и «Севилья» может вернуться к варианту с полузащитником «ПСВ» Закарией Баккали, за которого также не придется платить.

Читайте также: Отец Коноплянки подтвердил интерес «Севильи»

Прежде «Севилья» наряду с «Лацио» и «Сток Сити» считалась одним из фаворитов на Евгения Коноплянку. Также заполучить одного из лидеров сборной Украины хотят «Боруссия» М, «Рома», «Галатасарай», а накануне у Коноплянки появился вариант с продолжением карьеры в «Бенфике».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU