hronika.info
Спорт

Полузащитник «Днепра» просит Игоря Коломойского отпустить его из клуба

Полузащитник «Днепра» просит Игоря Коломойского отпустить его из клубаБразильский хавбек днепропетровского «Днепра» Жулиано написал письмо владельцу и президенту клуба Игорю Коломойскому. Текст послания стал известен фанатам днепропетровского «Днепра», которые посредством своего сайта обнародовали просьбу Жулиано покинуть Днепропетровск и Украину.

Жулиано устраивает выступать в «Днепре», однако по семейным обстоятельствам бразилец хочет покинуть Украину, ведь его жена не смогла прижиться в Украине, а скорое пополнение в семье Жулиано заставляет футболиста серьезно задуматься о смене обстановки, чтобы находится ближе к своей супруге.

«Сейчас же, посредством этого письма, говорю Вам, что мне бы очень хотелось, чтобы Вы приняли полученное клубом предложение, привлекательное для меня и моей семьи. Мы с моей женой Андрессой ждем появления на свет нашей дочери Габриэлы, которая должна родиться в ноябре, и нам хотелось бы, чтобы она росла в других условиях, так как моя супруга так и не привыкла к Украине», — пишет Жулиано Коломойскому.

Пока неизвестно, о каком клубе идет речь, однако стоит отметить, что в июле этого года бразильский «Сантос» неоднократно проявлял свою заинтересованность к Жулиано, но «Днепр» не устраивала сумма трансфера, предложенная «Рыбами».

Читайте также: «Днепр» усиливается португальским полузащитником

Жулиано перешел в «Днепр» в 2011 году за 10 миллионов евро, долгое время не мог заиграть в чемпионате Украины, но в прошлом сезоне вышел на ожидаемый уровень игры, став одним из ключевых игроков команды Хуанде Рамоса, которая в Лиге Европы добралась до 1/16 финала.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU