hronika.info
Спорт

Икер Касильяс перейдет в «Барселону»?

Икер Касильяс перейдет в «Барселону»?Легендарный испанский голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс в январе этого года сломал палец на руке. Эта травма полностью изменил статус Касильяса в «Реале» — тогдашний тренер «галактикос» Жозе Моуриньо пригласил в команду экс-вратаря «Севильи» Диего Лопеса, который не перестал пользоваться доверием наставника клуба даже после возвращения Касильяса в строй.

Капитан сборной Испании надеялся, что приход в команду итальянского специалиста Карло Анчелотти позволит ему вновь занять место в основном составе «Реала», но Касильяса ожидало глубокое разочарованием – в стартовом матче Примеры против «Бетиса» Касильяс остался на скамейке запасных, а Анчелотти после матча намекнул, что пока основным вратарем «Реала» будет Диего Лопес.

Проблемами Касильяса в «Реале» попробует воспользоваться каталонская «Барселона», президент которой Сандро Росель на экстренном заседании принял решение при любом удобном случае отправлять в «Реал» официальный трансферный запрос.

Читайте также: Касильяс уйдет из сборной Испании после чемпионата мира

«Барселона» давно подыскивает замену для Виктора Вальдеса, который покинет столицу Каталонии летом следующего года. Касильяс мог бы стать идеальной заменой многолетнему стражу ворот «блаугранас», а его хороший друг Хави, да и остальные партнеры по сборной Испании, явно будут не против выступать в одной команде с Касильясом.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU