hronika.info
Спорт

Британец обещает нокаутировать Кличко

Британец обещает нокаутировать КличкоТайсон Фьюри излучает оптимизм перед боем с украинским чемпионом.

Не так давно Фьюри-старший стал обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко – вскоре состояться торги, а сам поединок намечен на осень текущего года.

Пока же Фьюри занимается привычным делом – пытается удивить Кличко своим красноречием. Претендент не сомневается в своей грядущей победе, обещая отправить чемпиона в нокаут.

«Насколько я уверен в своей победе над Владимиром Кличко? На миллиард процентов, на бесконечно большое число процентов. Я говорил, что играючи разберусь с Дереком Чисорой, что бой с ним будет легким, и он таким и был. Все, что я говорю, подтверждается. Это факт. Так что лучше поверьте мне – я нокаутирую Владимира в 7-8 раунде. Он уже старый и быстро устает, так что я точно его нокаутирую», — заявил Фьюри.

Пока боксеры не вышли на ринг, главной интригой остается дата и место проведения боя. Эксперты убеждены, что в случае победы на торгах команды Фьюри чемпионский поединок состоится в Англии. Если же выиграет Кличко, то бой на 80% пройдет в Германии.

Читайте также: Британский боксер обещает наказать «сестер Кличко»

Букмекеры не сомневаются в победе Владимира Кличко. Вероятней всего, украинец нокаутирует болтливого британского супертяжа.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU