hronika.info
Спорт

Титулованный бразилец вернулся в большой футбол

Титулованный бразилец вернулся в большой футболРивалдо решил возобновить спортивную карьеру.

Президент клуба второй бразильской лиги «Можи-Мирим» решил помочь своей команде не только дельным советом, но и непосредственно на поле. Ривалдо завершил карьеру в прошлом году, однако за это время 43-летний бразилец не утратил любви к футболу.

«После долгих раздумий я решил присоединиться к своей команде. Это не значит, что я буду выходить на поле только из-за того, что управляю клубом. Прошло 15 месяцев после того, как я перестал играть на профессиональном уровне, но травма колена меня уже не беспокоит. Я хочу помочь команде в некоторых матчах, но все решит тренировочный процесс», — написал Ривалдо в одной из социальных сетей.

Ривалдо в последние годы перед завершением карьеры активно поездил по миру- знаменитый полузащитник поиграл в Греции, Узбекистане, Анголе, а затем выступал в бразильской серии B и C.

Читайте также: Роналдо собирается возобновить профессиональную карьеру

В мире футбола Ривалдо известен, как обладатель «Золотого мяча»-1999 года, победитель чемпионата мира 2002 года, победитель Лиги Чемпионов 2002-2003, а также чемпион Бразилии, Узбекистана и Греции.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU