hronika.info
Спорт

«Жирный цыган» собирается избить Владимира Кличко

«Жирный цыган» собирается избить Владимира КличкоТайсон Фьюри продолжает эпатировать публику.

Обязательный претендент на бой с Владимиром Кличко не спешит начинать подготовку к самому важному бою в своей карьере – британец не постеснялся выложить свои фотографии, на которых у Фьюри-старшего отчетливо видны жировые прокладки.

«Владимир Кличко – лучший боксер-супертяжеловес на планете на данный момент, пока этот жирный цыган не поднимется в ринг в октябре. Он великий чемпион», — пишет Фьюри, обещающий подойти к бою с Кличко-младшим в своей лучшей форме в карьере.

«Жирный цыган» собирается избить Владимира Кличко

Со слов Фьюри, до такой ужасной формы его довела еда, алкоголь, девушки, а также три месяца без тренировок. Супертяжу придется вскоре отойти от привычного ритма жизни, ведь в ближайшее время состояться торги по бою Кличко-Фьюри, по итогам которых станет известно место и время проведения чемпионского поединка.

Читайте также: Тайсон Фьюри снова вызвал Владимира Кличко на бой

Что касается Владимира Кличко, то украинец предпочитает выпивке и нездоровой пище экстремальный спорт. Украинец катается на флайборде (воздушные водные лыжи), а также полезно проводит время на берегу океана, не забывая о легких тренировках.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU