hronika.info
Спорт

Коноплянка из-за еврокубков отказал «Интеру»

Коноплянка из-за еврокубков отказал «Интеру»Евгений Коноплянка не хочет расставаться с еврокубковой ареной.

Как сообщает итальянская пресса, украинский полузащитника не захотел вести переговоры с «Интером», поскольку клуб из Милана в следующем сезоне не будет играть в Лиге Чемпионов. «Нерадзурри» планировали побороться за свободного агента в случае провала по трансферу хавбека «Челси» Мохамеда Салаха.

Хотя Коноплянка сегодня прибыл в Мадрид, непосредственного отношения к переходу в «Атлетико» этот визит не имеет. Испанский журналист из «Еstadio Deportivo» Карлос Перес утверждает, что Коноплянка приехал в столицу Испании для встречи со своими представителями, помогающими устроить трансфер.

«Коноплянка прибыл в Мадрид, чтобы встретиться со своими представителями и сделать выбор. Атлетико, Ливерпуль, Сток Сити и Рома — среди вариантов», — пишет Перес.

Среди перечисленных клубов только «Атлетико» и «Рома» в следующем сезоне сыграют в Лиге Чемпионов. «Ливерпуль» будет выступать в Лиге Европы, а «Сток Сити» в еврокубках играть не будет.

Читайте также: Коноплянка близок к переезду в Италию

Прежде от услуг Коноплянки отказалась «Севилья» — действующий победитель Лиги Европы устал ждать окончательного решения украинского полузащитника.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU