hronika.info
Спорт

«Днепр» возьмет в аренду полузащитника «Байера»

«Днепр» возьмет в аренду полузащитника «Байера»Владлен Юрченко может вернуться в Украину.

Бронзовый призер последнего чемпионата Украины «Днепр» продолжает подыскивать варианты летнего усиления – в поле зрения скаутов «Днепра» попал украинский полузащитник «Байера» Владлен Юрченко.

Уроженец Николаева в минувшем сезоне безуспешно пытался закрепиться в основной обойме «Байера». Юрченко отыграл лишь три матча в футболке «Фармацевтов». Ожидается, что этим летом украинец в поисках игровой практики уйдет в аренду.

В подписании игрока юношеской сборной Украины лично заинтересован главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич, который попросил ответственных за селекцию начать переговоры о переходе Владлена Юрченко.

«Днепр» может арендовать 21-летнего полузащитника с опцией дальнейшего выкупа за фиксированную цену. Летом следующего года трансфер
Юрченко обойдется «Днепру» в четыре миллиона евро.

Читайте также: «Днепр» может подписать полузащитника сборной Аргентины

Владлен Юрченко является воспитанником «Шахтера», но в футболке «горняков» ни одного матча на официальном уровне хавбек так и не провел. Юрченко ездил в аренду в «Ильичевец», а в июне прошлого года украинец подписал с «Байером» контракт до лета 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU