hronika.info
Спорт

«ПСЖ» ведет переговоры по Ярмоленко

«ПСЖ» ведет переговоры по ЯрмоленкоЛидер «Динамо» Андрей Ярмоленко может переехать в Париж.

Как утверждает портал «Fakty.ictv.ua», чемпион Франции «ПСЖ» сделал официальное предложение «Динамо» — детали переговоров между клубами пока неизвестны.

«ПСЖ» зимой также претендовал на Ярмоленко, однако парижане ограничились поверхностным интересом, да и сам игрок не собирался покидать «Динамо», рассчитывая помочь родному клубу в борьбе за чемпионство на внутренней арене.

В подписании Ярмоленко лично заинтересован главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан, который видит в украинце важного игрока атаки, способного доставлять мяч до Златана Ибрагимовича и Эдинсона Кавани.

«ПСЖ» гарантирует Ярмоленко солидные условия личного контракта, место в стартовом составе, возможность играть в Лиге Чемпионов, а также
совершенствоваться рядом с такими звездами, как Ибрагимович, Кавани и Тиаго Силва.

Читайте также: «ПСЖ» вступает в борьбу за Ярмоленко

За Андрея Ярмоленко «ПСЖ» конкурирует с «Ромой» — римляне якобы первыми вышли на «Динамо» с официальным предложением. Чемпион Украины за своего лидера рассчитывает выручить 20 миллионов евро единым платежом – если у «Ромы» с выполнением этого условия возникли проблемы, то для шейхов «ПСЖ» такая сумма является каплей в море.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU