hronika.info
Спорт

Чикаго может принять бой Ломаченко-Ригондо

Чикаго может принять бой Ломаченко-РигондоДва двукратных олимпийских чемпиона вскоре должны выяснить отношения на профи-ринге.

Глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум подтвердил свое намерение организовать бой между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо – поединок двух титулованных боксеров, быстро ставших чемпионами в профессионалах, должен состояться грядущей осенью.

«Есть хорошие шансы, что этот бой состоится. Я бы хотел его организовать. Соглашусь с командой Ригондо. Хоть мне и не нравится стиль Ригондо, но думаю, что это будет фантастический бой».

«Я бы никогда не согласился на бой в промежуточном весе. Они могут встретиться осенью, мы рассматриваем Чикаго в качестве возможного места для проведения поединка», — говорит авторитетный промоутер.

Пока стороны не нашли общего знаменателя в вопросе весовой категории – Ригондо, владеющий поясами во втором легчайшем весе, хотел боксировать в промежуточном весе, что никак не устраивает команду Ломаченко. Бой Ригондо-Ломаченко может пройти в весовом лимите до 57,2 кг, а в день боя боксер не должен весить больше 60,8 кг.

Читайте также: Назревает бой между Ломаченко и Ригондо

Если же бой Ломаченко – Ригондо не состоится, то украинский чемпион мира может в своем следующем поединке встретиться с Ли Селби, или Симпиве Ветьекой.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU