hronika.info
Спорт

У Ярмоленко появился вариант в Италии

У Ярмоленко появился вариант в ИталииЛидер «Динамо» Андрей Ярмоленко может уехать в Серию А.

Как утверждает портал «Ilsussidiario.net», интерес к 25-летнему украинцу проявляет «Наполи» — неаполитанцы в ближайшее время должны продать в «Атлетико» своего испанского вингера Хосе Кальехона, а в лице Ярмоленко «Наполи» видит замену уходящему футболисту.

Новый главный тренер итальянского клуба Маурицио Сарри лично заинтересован в подписании контракта с Ярмоленко. Сарри убежден, что звезда сборной Украины органично впишется в игру его команды и поможет Гонсало Игуаину улучшить свою результативность.

«Наполи» не спешит вступать в переговоры с «Динамо» — итальянцы рассчитывают включиться в борьбу за Ярмоленко ближе к закрытию летнего трансферного окна, чтобы вынудить чемпиона Украины на существенную скидку, ведь через год Ярмоленко становится свободным агентом.

Читайте также: Клубы из Испании, Италии и Англии хотят подписать Ярмоленко

Главным претендентом на Ярмоленко зарубежная пресса называет «Сток Сити» — «Гончары» готовы выложить за украинца 20 миллионов евро. В то же время президент «Динамо» Игорь Суркис готов отпустить своего ключевого игрока только в топ-клуб с чемпионскими амбициями.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU