hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри: «У моих трусов больше харизмы, чем у Кличко»

Тайсон Фьюри: «У моих трусов больше харизмы, чем у Кличко»Сегодня в Дюссельдорфе состоялась официальная пресс-конференция, посвященная бою Кличко-Фьюри.

Напомним, поединков двух тяжеловесов состоится 24 октября, а за три месяца до боя Владимир Кличко и Тайсон Фьюри впервые посмотрели друг другу в глаза. Уже по внешнему виду можно было понять, кто есть кто – чемпион пришел в эффектном смокинге, претендент был одет в деревенскую футболку.

Кличко и Фьюри для начал пожали друг другу руки, а затем британец в традиционно манере начал проявлять свое красноречие, убеждая всех вокруг в своей несокрушимости и грядущем окончании эры Кличко.

«Он еще не дрался с такими, как я. Такие, как я, рождаются раз в тысячу лет. Но отдаю должное старику за то, что он принял этот вызов. Для меня это личное. Хочу избавить бокс от такого человека, как ты. Да у моих трусов больше харизмы, чем у тебя — вся Европа не может дождаться момента, когда тебя нокаутируют», — говорит доселе небитый Фьюри-старший.

Владимир Кличко не стал всерьез воспринимать слова Тайсона Фьюри – украинец считает, что его следующий соперник действительно верит в свои слова, этот бой напишет новую страницу в карьере чемпиона.

«В каждом поединке я сталкиваюсь с чем-то таким, с чем ранее не встречался. Считаю, что Тайсон Фьюри действительно верит в то, что говорит. Он не станет просто отбывать номер. Он выйдет в ринг завоевывать титулы», — парировал Кличко-младший.

Читайте также: Тайсон Фьюри снова вызвал Владимира Кличко на бой

Также стало известно, что Владимир Кличко ближайшие 2-3 года задержится в боксе – украинец подписал с телеканалом «RTL» новый контракт на пять боев.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU