hronika.info
Спорт

Официально: Артем Милевский продолжит карьеру в «Газиянтепспоре»

Официально: Артем Милевский продолжит карьеру в «Газиянтепспоре»Сегодня бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский был официально представлен в качестве футболиста клуба турецкой Суперлиги «Газиянтепспор». Милевский подписал трехлетний контракт с аутсайдером чемпионата Турции.

По предварительной информации, в Турции Милевский за три года заработает четыре миллиона евро. В «Газиянтепспоре» экс-капитан «Динамо» будет играть под 77-м номером, а его дебют в новом клубе случится не ранее 14 сентября, когда «Газиянтепспор» дома сыграет против «Ризеспора».

Артем Милевский вчера официально был уволен из киевского «Динамо», поскольку истек срок его контракта. В «Динамо» Милевский выступал с 2002 года, неоднократно ставая чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка Украины. Милевский после прихода на тренерский мостик «Динамо» Олега Блохина потерял место сначала в основном составе клуба, а затем и вовсе был переведен в дублирующий состав «бело-синих».

Последние 3,5 месяца Милевский не появлялся на тренировочной базе «Динамо», поэтому клуб не платил зарплату 28-летнему форварду. Летом многочисленные трансферные слухи связывали Милевского с клубами из Италии, Англии, Сербии, Азербайджана, но некогда один из самых талантливых украинских футболистов продолжит карьеру в скромному турецком «Газиянтепспоре».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU