hronika.info
Спорт

«Динамо» заинтересовалось футболистом «Челси»

«Динамо» заинтересовалось футболистом «Челси»Очередной именитый иностранец попал в поле зрения скаутов «Динамо».

Портал «Football-Ukraine» сообщает о возможном переходе в «Динамо» нигерийского легионера «Челси» Виктора Мозеса, который в случае трансфера ближайший сезон в Украине отыграет на правах аренды, а у киевлян будет первоочередное право на оформление полноценной сделки.

В лице Мозеса главный тренер «Динамо» Сергей Ребров видит замену уехавшему в Англию Джермейну Ленсу. Ранее в шорт-лист «Динамо» попали Пабло Пьятти, Ален Халилович, Кевин Миральяс и Жоао Моутиньо.

Виктор Мозес выступает в элите английского футбола с 2009 года – нигериец отыграл три сезона в «Уигане», а затем перебрался в «Челси», где заиграть не смог. Последние два сезона 24-летний полузащитник сборной Нигерии провел в аренде в «Ливерпуле» и «Сток Сити».

Читайте также: Ярмоленко мечтает о «Челси»

Чемпион Англии «Челси» заинтересовал в уходе Мозеса, который не входит в планы главного тренера клуба Жозе Моуриньо. Наверняка и самого игрока устроит такой вариант, ведь «Динамо» в этом сезоне будет играть в групповом этапе Лиги Чемпионов, где у Мозеса будет возможность заявить о себе.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU