hronika.info
Спорт

«Тоттенхэм» включается в борьбу за Ярмоленко

«Тоттенхэм» включается в борьбу за ЯрмоленкоЕще один английский клуб заинтересовался лидером «Динамо».

Согласно информации авторитетного зарубежного портала «Goal.com», «Тоттенхэм» вскоре может сделать «Динамо» официальное предложение по Андрею Ярмоленко.

Пока «Шпоры» нацелены на испанского легионера «Наполи» Хосе Кальехона, однако фаворитов в борьбе за воспитанника «Реала» считается «Челси». В случае вероятного трансферного проигрыша «Тоттенхэм» переключится на Ярмоленко, который в команде заменит Эрика Ламелу, отправляющегося в аренду в «Порту».

Пока неизвестно, насколько «Тоттенхэм» готов раскошелиться ради Ярмоленко. Очевидно, что лондонскому гранду придется предложить за украинца как минимум 20 миллионов евро. У «Шпор» побольше шансов заполучить Ярмоленко, чем у «Сток Сити», ведь команда Маурисио Почеттини регулярно играет в еврокубках и ведет борьбу с многочисленными грандами Премьер-лиги на внутренней арене.

Читайте также: «Валенсия» включается в борьбу за Ярмоленко

«Динамо» уже позаботилось о замене для Андрея Ярмоленко – если 25-летний полузащитник таки отправится покорять Европу, его место на правом фланге атаки займет полузащитник «Базеля» и сборной Парагвая Дерлис Гонсалес, о подписании которого «Динамо» вскоре должно объявить через свой официальный сайт.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU