hronika.info
Спорт

«Тоттенхэм» сделал «Динамо» предложение по Ярмоленко

«Тоттенхэм» сделал «Динамо» предложение по ЯрмоленкоЛондонский клуб всерьез нацелился на Андрея Ярмоленко.

Авторитетный украинский портал «MatchDay», ссылаясь на свои источники в «Динамо», сообщает о получении официального предложения по 25-летнему полузащитнику Андрею Ярмоленко.

«Тоттенхэм» готов выложить за украинца 15 миллионов евро. Это предложение ниже того, с которым не так давно в столицу Украины приезжали представители «Сток Сити», получившие двойной отказ от президента «Динамо» Игоря Суркиса.

Как известно, «Тоттенхэм» планирует отправить в аренду в «Порту» Эрика Ламелу, заменить которого английский клуб собирается Андреем Ярмоленко. Капитан «Динамо» наверняка заинтересован в таком трансфере, хоть «Тоттенхэм» и не выступает в Лиге Чемпионов, довольствуясь участием в Лиге
Европы.

Ранее Суркис-младший отказался продать Ярмоленко в «Сток Сити», сославшись на то, класс «Гончаров» ниже «Динамо». В случае с «Тоттенхэмом» подобные слова вряд ли будут уместны.

У Андрея Ярмоленко есть хороший советчик – 15 лет назад нынешний наставник «Динамо» Сергей Ребров перешел в «Тоттенхэм», отыграв в английской Премьер-лиге почти шесть десятков матчей.

Читайте также: «Тоттенхэм» включается в борьбу за Ярмоленко

Контракт Ярмоленко с «Динамо» истекает через год – у киевлян есть последняя возможность выручить солидную сумму на уходе своего воспитанника и не повторить ошибки Игоря Коломойского, отпустившего Евгения Коноплянку бесплатно.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

1 комментарий

Гога 31.07.2015 в 20:13

Сколько лет уже его продают. Никто не покупает.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.