hronika.info
Спорт

«Днепр» может подписать игрока сборной Нигерии

«Днепр» может подписать игрока сборной НигерииУкраинский клуб продолжает поиски новичков.

По информации портала «MatchDay» «Днепр» рассматривает возможность подписания 22-летнего полузащитника сборной Нигерии Мишеля Бабатунде, который прекрасно знаком с украинским футболом.

Сейчас нигериец находится на родине и планирует вскоре вновь прибыть в Украину. Помимо «Днепра» интерес к полузащитнику проявляет немецкая «Арминия», но сам Бабатунде, судя по всему, прижился в Украине и менять прописку не планирует.

После непродолжительного выступления на родине Бабатунде перебрался в «Кривбасс», а после исчезновения клуба нигерийца забрала «Волынь». Всего в рамках чемпионата Украины Мишель отыграл 80 матчей, забив шесть голов и отдав пять результативных передач. Также на счету Бабатунде пять игр в рамках Кубка Украины.

Мишель Бабатунде способен сыграть на обоих флангах атаки, нигериец характеризуется высокой скоростью и может без особых проблем вписаться в игровой стиль команды Мирона Маркевича.

Читайте также: «Днепр» хочет подписать игрока сборной Украины

На международной арене потенциальный новичок «Днепра» запомнился участием в Кубке Конфедераций 2013 года, а также поездкой на последний чемпионат мира.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU