hronika.info
Спорт

Маркевич подал в отставку?

Маркевич подал в отставку?Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич планирует покинуть клуб.

Авторитетный украинский журналист и комментатор Виктор Вацко сообщил сенсационную новость – Мирон Маркевич написал заявление об уходе с поста главного тренера «Днепра».

Накануне Маркевич на пресс-конференции после матча против «Динамо» в очередной раз выразил недоумение трансферной политикой клуба и не исключил кардинальных перемен в своей тренерской карьере.

«Как я могу руководить командой, если они говорят, что хотят уйти? Они открыто говорят: или поднимайте нам зарплату или отпустите. Ну и с кем мне дальше работать? Мне тоже уходить?», — сказал Маркевич.

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко не подтвердил и не опроверг информацию от уходе Маркевича. В ближайшее время ситуация будет прояснена.

Первые предпосылки ухода Мирона Маркевича из «Днепра» появились еще перед началом нового сезона. У Маркевича якобы возник конфликт с владельцем клуба Игорем Коломойским, который отказывался финансировать летнюю трансферную кампанию.

Читайте также: Главный тренер «Металлиста» подал в отставку

Позже сам Маркевич опроверг информацию о своем уходе, но сейчас стало понятно, что в «Днепре» масса внутренних проблем, а ситуация в клубе до боли напоминает ту, с которой не так давно столкнулся «Металлист».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU