hronika.info
Спорт

Приключения строптивого итальянца. Как Балотелли забил в свои ворота

Приключения строптивого  итальянца. Как Балотелли забил в свои воротаОдиозный нападающий сборной Италии Марио Балотелли продолжает совершать глупые поступки.

Напомним, минувшим летом Балотелли подписал долгосрочный контракт с «Ливерпулем». Экс-нападающий «Интера», «Ман Сити» и «Милана» быстро разочаровал болельщиков «Ливерпуля», не проявляя никакой заинтересованности в достижении успеха в составе новой команды. В прошлом сезоне в составе «Ливерпуля» Балотелли отыграл 28 и забил четыре гола.

Даже не низкая результативность Балотелли поставила точку в отношения нападающего и «Ливерпуля». Британская пресса разнюхала очередной скандал с участием 24-летнего нападающего, которому многие годы не удается побороть свой необузданный характер.

На тренировке «Ливерпуля» главный тренер команды Брендан Роджерс разделил футболистов на две части. Балотелли не придумал ничего лучшего, как забить в свои ворота с центра поля. Итальянец хотел перевести свой поступок в шутку, но никто из одноклубников не оценил такого юмора. В итоге Роджерс на месяц изолировал Балотелли от участия в официальных матчах.

Читайте также: Марио Балотелли перешел в «Ливерпуль»

Этим летом Марио Балотелли наверняка покинет «Ливерпуль». Футболист может вернуться на родину – в услугах некогда звездного нападающего интересуются «Сампдория», «Болонья» и «Лацио».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU