hronika.info
Спорт

«Ювентус» сделал внушительное предложение по полузащитнику «Реала»

«Ювентус» сделал внушительное предложение по полузащитнику «Реала»Чемпион Италии пытается заполучить испанца Иско.

Несколько недель назад «Ювентус» за 35 миллионов евро в отпустил в «Баварию» чилийца Артуро Видаля – «Старая синьора» ищет замену своему основному полузащитнику, и за усилением «Ювентус» посматривает в сторону «Реала».

Как стало известно испанской прессе, «Ювентус» сделал официальное предложение по Иско, оценив 23-летнего полузащитника в 40 миллионов евро. Испанец оптимистично воспринял слухи о своем переезде в Турин, ведь в «Реале» Иско, хоть и получает стабильную игровую практику, но находится в тени многих игроков «Реала».

Иско выступает в Мадриде с 2013 года – во всех турнирах в футболке «Реала» воспитанник «Валенсии» отыграл 106 матчей, забив 17 мячей и отдав 23 ассиста. В составе «Реала» Иско по разу выиграл Лигу Чемпионов, клубный чемпионат мира, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» пытается перехватить Бэйла у «Реала»

Помимо Иско у «Ювентуса» еще несколько вариантов усиления линии полузащиты – чемпион Италии нацелился на Марио Гетце («Бавария), Илкая Гюндогана («Боруссия Д»), Уэсли Снейдера («Галатасарай») и Юлиана Дракслера («Шальке»).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU