hronika.info
Спорт

«ПСЖ: очередная попытка заполучить Роналду

«ПСЖ: очередная попытка заполучить Роналду Чемпион Франции «ПСЖ» очередной раз нацелился на Криштиану Роналду.

Согласно информации британского издания «The Sunday Times», французский гранд подготовил для «Реала» новое заманчивое предложение по португальскому нападающему.

Летом «Реал» отказался продавать Роналду за 118 миллионов евро. В Париже намек поняли правильно – новое предложение «ПСЖ» по 30-летнему бомбардиру составляет 148 миллионов в европейской валюте.

В случае переезда в Париж Роналду ждет фантастический контракт. Португалец будет зарабатывать гораздо больше своего нынешнего оклада (20 миллионов евро). «ПСЖ» сделает Роналду одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире.

Британская пресса трансфер и пятилетний контракт для Роналду оценивает в 340 миллионов евро. Арабские владельцы «ПСЖ» убеждены, что звездный новичок без проблем компенсирует все затраты – Роналду остается самым грозным форвардом в мире, а его популярность вскружит голову футбольному Парижу.

Читайте также: ПСЖ готовит космическое предложение по Роналду

В лице Роналду боссы «ПСЖ» видят замену для шведа Златана Ибрагимовича, который летом следующего года становится свободным агентом, а о подписании нового контракта речь не идет.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU