hronika.info
Спорт

Самюэль Это’О в очередной раз вернулся в сборную Камеруна

Самюэль Это’О в очередной раз вернулся в сборную КамерунаФорвард «Челси» Самюэль Это’О накануне стыковых матчей к чемпионату мира решил вернуться в сборную Камеруна. Это’О согласился вновь одеть футболку «Неукротимых львов» после встречи с генеральным секретарем страны Нго Нго.

Это’О готов помочь сборной Камеруна выйти на чемпионат мира – для этого камерунцам нужно будет по сумме двух встреч обыграть сборную Туниса. Первый матч в этой паре состоится 13 октября, а ответная встреча пройдет почти через месяц. Вероятней всего, Это’О в случае выхода Камеруна на чемпионат мира завершит международную карьеру после окончания мундиаля в Бразилии.

Самюэль Это’О в сентябре этого года покинул сборную Камеруна, сославшись на семейные обстоятельства, но пресса склонна считать, что у звездного форварда «Челси» был конфликт с главным тренером «Неукротимых львов» Фолкером Финке.

Это’О тогда заявил, что пришло время сконцентрироваться на клубной карьере, но шанс сыграть в Бразилии на чемпионате мира все же заставил экс-нападающего «Барселоны» и «Интера» вернуться в сборную.

Добавим, что Это’О выступает в сборной Камеруна на протяжении 15-ти лет – 32-летний форвард с 55-ю забитыми мячами является лучшим бомбардиром в истории «Неукротимых львов».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU