hronika.info
Спорт

Игорь Суркис: «После Блохина будет иностранец»

Игорь Суркис: «После Блохина будет иностранец»Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью программе «Великий футбол» поговорил в текущей ситуации в столичном гранде, затронул тему дальнейшего нахождения на тренерском мостике Олега Блохина, а также заявил, что в случае дальнейших невыразительных результатов «Динамо» Блохин будет уволен, а на его место в любом случае придет иностранец.

«Если у Блохина не получится, тогда вектор развития клуба будет резко изменен. В частности, я буду работать над приглашением иностранного специалиста. Прошел я динамовскую плеяду, а Блохин — один из последних из могикан. После назначения я говорил, что это последняя надежда на то, что коренной динамовец выведет команду на новый качественный уровень. Дай Бог, чтобы Блохин работал до глубокой старости, но при этом он должен показывать результат. Он об этом знает», — откровенен Суркис.

Президент «Динамо» гарантировал, что следующим главным тренером «Динамо» в случае провала Блохина будет тренер с иностранными корнями. В то же время Суркис-младший подчеркнул, что новый наставник будет не русскоязычным специалистом, ведь в последнее время Суркис уже приглашал Юрия Семина и Валерия Газзаева, однако небольшой подъем «Динамо» под руководством этих тренеров обязательно сопровождался затяжным кризисом.

Напомним, что ранее в «Динамо» сватали немецких специалистом Томаса Шаафа и Феликса Магата, однако дальше слухов дело пока не заходило.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU