hronika.info
Спорт

Постол планирует провести объединительный бой

Постол планирует провести объединительный бойНовый чемпион мира в полусреднем весе Виктор Постол ставит перед собой амбициозные задачи.

Сегодня в США Виктор Постол в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе нокаутировал аргентинца Лукаса Матиссе и стал девятым украинцем, когда-либо державшим чемпионский пояс по версии одной из трех престижных организаций.

«Виктор Постол будет реальной силой в первом полусреднем и полусреднем весах.Он провел великолепный бой с Маттиссе. Его будет сложно победить. Top Rank организует ему несколько очень больших боев», — комментирует будущее Постола глава промоутерской компании Боб Арум.

Украинец уже наметил для себя приоритетную цель – Постол в интервью после боя с Матиссе заявил о готовности провести объединительный бой с непобедимым чемпионом мира по версии WBO Теренсом Кроуфордом, который в конце октября проведет очередную защиту своего пояса.

Читайте также: Виктор Постол – чемпион мира по боксу!

Отметим, что бой Постол-Кроуфорд мог состояться в этом году, однако команда американского боксера не рискнула выставить своего бойца против небитого украинца, который сконцентрировался на поединке за вакантный пояс по версии WBC и стал новым чемпионом мира.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU