hronika.info
Спорт

Турецкие гранды нацелились на лидера «Днепра»

Турецкие гранды нацелились на лидера «Днепра»Евгений Селезнев попал в сферу интересов ведущих клубов чемпионата Турции.

Как сообщает портал «SPORTanalytiс», «Бешикташ», «Галатасарай» и «Фенербахче» зимой попробуют воспользоваться непростыми отношениями Селезнева с руководством «Днепра» — 30-летний форвард летом следующего года становится свободным агентом, а переговоры по новому контракту идут очень сложно.

Представители вышеперечисленных клубов в последнее время активно следят за Селезневым – украинец демонстрирует свой лучший футбол в карьере, подогревая интерес к своей персоне.

Селезнев благодаря интересу зарубежных клубов получает дополнительный козырь в переговорах с «Днепром». Один из лучших бомбардиров в истории клуба готов остаться в Днепропетровске, но хочет получить на руки долгосрочный контракт, чтобы быть уверенным в своем обозримом будущем.

Читайте также: «Наполи» нацелился на защитников «Динамо» и «Днепра»

Евгений Селезнев в нынешнем сезоне во всех турнирах на клубном уровне отыграл 14 матчей, забив восемь мячей и отдав две результативных передачи. Накануне лидер «Днепра» впервые с 2013 года забил в футболке сборной Украины, открыв счет в гостевом матче с Македонией.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU