hronika.info
Спорт

Милевский и Алиев могли перейти в киевский «Арсенал»

Милевский и Алиев могли перейти в киевский «Арсенал»Экс-защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук, занимающий в данный момент пост спортивного директора «Арсенала», заявил, что «Каштанчики» неоднократно пытались заполучить Артема Милевского и Александра Алиева, но так и не сумели усилиться двумя экс-футболистами сборной Украины.

«Да, была у меня беседа с Артемом, мы хотели, чтобы Милевский появился у нас в команде. Я с ним разговаривал по этому поводу, но он мне сказал: «Влад, я хочу играть в европейском клубе, не хочу играть в Украине». Зимой даже предлагал ему перейти хотя бы на полгода, и он мог бы поиграть в это время. Но
Артем сказал «Нет», и не было смысла его уговаривать», — рассказал Ващук в эфире передачи «Один на один с Гамулой» на телеканале «Футбол».

Что касается Алиева, то «Арсенал» также пытался заполучить опального хавбека «Динамо», тот решил доиграть в «Динамо» до окончания своего контракта. «Арсенал» сумел договориться с форвардом Артемом Кравцом, который уже успел забить несколько мячей в составе новой команды.

Напомним, что Милевский в итоге оказался в турецком «Газиантепспоре», а Алиев играет за дублирующий состав «Динамо».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU