hronika.info
Спорт

«Лацио» — очередной претендент на Ярмоленко

«Лацио» - очередной претендент на ЯрмоленкоЛидера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко продолжают активно сватать в Европу.

Как сообщает итальянское издание «Corriere dello Sport», бронзовый призер Серии А «Лацио» включается в борьбу за Ярмоленко – 25-летний полузащитник летом следующего года может стать свободным агентом, что делает его лакомым кусочком на трансфером рынке.

Итальянская пресса не уточняет планы «Лацио» — «Орлы» могут вступить в переговоры по Ярмоленко в январе, или же сделать ставку на подписание украинца летом, когда список претендентов на видного свободного агента явно значительно увеличится.

Андрея Ярмоленко связывают со многими именитыми европейскими клубами. В Испании по-прежнему не исключают появления украинца в «Барселоне», в Англии интерес к Ярмоленко приписывают «Арсеналу», а в Германии вингером под занавес летнего трансферного окна активно интересовалась дортмундская «Боруссия».

Читайте также: «Эвертон» — очередной претендент на Ярмоленко

Несмотря на очевидное разочарование, связанное с сорванным трансфером в Европу, Андрей Ярмоленко в нынешнем сезоне по-прежнему продуктивно действует на внутренней и еврокубковой аренах. Во всех турнирах лидер «Динамо» отыграл 13 матчей, забив восемь мячей и отдав семь результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU