hronika.info
Спорт

Моуриньо опроверг интерес к Ярмоленко

Моуриньо опроверг интерес к ЯрмоленкоГлавный тренер «Челси» Жозе Моуриньо поставил точку в спекуляциях по поводу своего недавнего визита в Киев.

Напомним, Моуриньо присутствовал матч на отборочном матче на Евро-2016 между сборными Украины и Испании. Местная пресса моментально связала приезд португальского специалиста с интересом к украинскому полузащитнику Андрею Ярмоленко.

«Я приезжал в Киев смотреть не только футболистов «Челси», но и решать проблемы логистики, так как ранее был только на «Динамо» имени Лобановского, а НСК для меня новый. Рассчитывал расстояние до жилья».

«Интересоваться Ярмоленко у меня нет времени. У меня есть куча своих хороших фланговых игроков – Педро, Азар, Виллиан, играющий в аренде Куадрадо», — заявил Моуриньо.

Спустя неделю Жозе Моуриньо вернулся в Киев – завтра на НСК «Олимпийский» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов «Динамо» примет «Челси».

Читайте также: Моуриньо приезжал в Киев не ради Ярмоленко

Что интересно, спустя четыре дня после приезда Моуриньо Андрей Ярмоленко поставил подпись под новым пятилетним контрактом с «Динамо», чем значительно отдалился от переезда в один из ведущих европейских чемпионов, ведь теперь потенциальным покупателям будет непросто договориться с президентом «бело-синих» Игорем Суркисом».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU