hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Манчестер Сити» на выезде разобрался с «ЦСКА»

Лига Чемпионов: «Манчестер Сити» на выезде разобрался с «ЦСКА»Наставник «Горожан» Мануэль Пеллегрини близок к тому, чтобы войти в историю «Манчестер Сити», ведь после гостевой победы над московским «ЦСКА» вице-чемпионы Англии оказались на расстоянии вытянутой руки от дебютного в своей истории выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.

«ЦСКА» после серии перспективных контратак удалось выйти вперед после провала центральных защитников «Горожан». Зоран Тошич вырвался на свидание с Джо Хартом и технично перебросил голкипера сборной Англии.

Не успели домашние для «ЦСКА» трибуны порадоваться открытию счета, как Серхио Агуэро воспользовался ответным подарком обороны москвичей. Еще до перерыва аргентинец оформил дубль, замкнув головой идеальный навес Негредо.

Во втором тайме «ЦСКА» несколько раз неприятно огрызался в контратаках, а «Манчестер Сити» принялся активно сушить игру, держа в уме грядущий матч против «Челси». «Армейцы» могли наказать англичан, когда на последней минуте компенсированного времени Кейсуке Хонда с близкого расстояния не сумел пробить Джо Харта.

В 21:45 в этой группе «Бавария» в Мюнхене сыграет против чешской «Виктории».

ЦСКА — Ман Сити 1:2
Голы: Тошич, 32 — Агуэро, 34, 42

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU