hronika.info
Спорт

Команда Кличко допустила проведение реванша с Поветкиным

Команда Кличко допустила проведение реванша с ПоветкинымВладимир Кличко и Александр Поветкин снова могут оказаться в одном ринге.

Менеджер украинского чемпиона мира в супертяжелом весе Бернд Бенте озвучил вариант проведения боя-реванша с Александром Поветкиным. Для этого боксерам нужно выйти победителями из своих следующих боев.

«Матч-реванш Владимира и Александра был бы фантастическим боем, – сказал Бенте. – Но здесь необходимо, чтобы совпали условия. Владимир должен победить Тайсона Фьюри, а Александр – Деонтея Уайлдера. Если все получится, то мы сможем организовать такой бой. Владимир и Александр – ментально сильные боксеры, которые ничего общего не имеют с политикой. Поэтому, почему бы не провести этот поединок еще раз?», — говорит Бенте.

Стоит отметить, что Поветкину для приближения боя с Владимиром Кличко нужно одолеть не только Деонтея Уайлдера. Четвертого ноября «Русский витязь» в Казани встретится с польским великаном Мариушем Вахом.

Читайте также: Матча-реванша между Кличко и Поветкиным не будет

Что касается Кличко-младшего, то обладатель поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO после боя с Тайсоном Фьюри нацеливается на объединительный поединок с Деонтеем Уайлдером. Кроме того, обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко является его соотечественник Вячеслав Глазков.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU