hronika.info
Спорт

Моуриньо планирует поработать с «ПСЖ» или «Интером»

Моуриньо планирует поработать с «ПСЖ» или «Интером»Жозе Моуриньо готовит себе запасной вариант на случай увольнения из «Чесли».

Владелец лондонского гранда Роман Абрамович дал понять Моуриньо, что результаты команды в текущем сезоне не оправдывают его ожидания. У португальского специалиста есть две недели, чтобы наладить положение в чемпионате Англии, а в случае домашнего поражения от «Ливерпуля» не исключено, что Моуриньо незамедлительно будет отправлен в отставку.

Представители главного тренера «Челси» начали подготовку на случай вероятной отставки Моуриньо. Агенты уже подыскали для одиозного наставника несколько привлекательных вариантов – Моуриньо может возглавить «ПСЖ» или «Интер».

Португалец склоняется к варианту с французским клубом, ведь у «ПСЖ» нет конкурентов на внутренней арене, команда уже готова к борьбе за победу в Лиге Чемпионов, а финансовые возможности владельцев клуба позволяют Мориуньо рассчитывать на подписание всех интересующих его игроков.

Читайте также: Моуриньо прибыл на матч Украина – Испания

Отметим, что Жозе Моуриньо уже возглавлял «Интер», выиграв вместе с «нерадзурри» два скудетто и Лигу Чемпионов. Португалец по этой причине не видит смысла возвращаться в Италию, да и «Интер», в отличие от «ПСЖ», требует удвоенной работы на кадровым составом.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU