hronika.info
Спорт

Лидер «Шахтера» не сможет отказать «Ювентусу»

Лидер «Шахтера» не сможет отказать «Ювентусу»Алекс Тейшейра мечтает перебраться в лагерь чемпиона Италии.

Как известно, главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что текущий сезон станет для Алекса Тейшейры последним в составе «горняков». Бразильский полузащитник своими бомбардирскими подвигами привлекает немало европейских грандов, а основным претендентом на Тейшейру считается «Ювентус», причем сам игрок готов стать частью «Старой синьоры».

«Мы говорим об одном из лучших клубов Европы. Я знаю об интересе «Ювентуса», мне это очень льстит. Если они сделают в будущем предложение «Шахтеру», которое удовлетворит меня и клуб, то я был бы рад перейти в «Ювентус», — передает слова Тейшейры «La Gazzetta dello Sport».

Помимо «Ювентуса» интерес к Тейшейре приписывают «ПСЖ» — чемпион Франции может без особых проблем перебить любое предложение, в том числе и по финансовым условиям для самого игрока. Ближе к лету вариантов у Тейшейры должно стать больше, ведь бразилец в этом сезоне бьет все голевые рекорды в чемпионате Украины.

Читайте также: Итальянские гранды выстроились в очередь за Луисом Адриано

Ожидается, что трансфер Алекса Тейшейры станет крупнейшим в истории «Шахтера». За ключевого бразильского полузащитника «горняки» планируют выручить как минимум сорок миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU