hronika.info
Спорт

Роналду хочет завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Роналду хочет завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»Звездный португальский форвард Криштиану Роналду намерен вернуться в Англию.

О стремлении двукратного обладателя Золотого мяча к возвращению в «Манчестер Юнайтед» сообщил его близкий друг Хосе Семедо, который с детства поддерживает товарищеские отношения с известным футболистом.

«Он скучает по Англии, несмотря на то что счастлив в Мадриде. Ему нравилось абсолютно все в Англии, и он сказал, что мечтает, чтобы «Реал» играл именно там, но это невозможно. Поэтому в глубине души он желает вернуться, его расстраивает мысль о завершении карьеры в другой стране», — цитирует Семедо портал «Talksport».

Слухи о возвращении Роналду на «Олд Траффорд» в последнее время все чаще появляются в прессе. Действующий контракт форварда с «Реалом» истекает в июне 2018 года, поэтому «Манчестер Юнайтед» придется сделать очень крупное предложение, чтобы убедить «Реал» отпустить свою главную звезду.

Читайте также: Роналду намерен завершить карьеру в «Реале»

Напомним, Роналду защищал цвета «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 года. В составе манкунианцев португалец стал трехкратным чемпионом Англии, выигрывал Лигу Чемпионов и клубный чемпионат мира. Всего в футболке «Манчестер Юнайтед» Роналду отыграл 292 матча и забил 118 мячей.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU