hronika.info
Спорт

Скауты «Челси» следят за Коноплянкой, Ярмоленко и Тейшейрой

Скауты «Челси» следят за Коноплянкой, Ярмоленко и ТейшейройБританская пресса озвучила планы «Челси» на ближайшее трансферное окно.

Авторитетное издание «Daily Mail» подтверждает интерес «Аристократов» к лучшему бомбардиру «Шахтера» Алексу Тейшейре. Издание констатирует, что бразилец в нынешнем сезоне демонстрирует феноменальные бомбардирские показатели, являясь одним из лидеров гонки за «Золотой бутсой».

Сам Тейшейра в интервью бразильской прессе подтвердил интерес со стороны «Челси». «Daily Mail» основным конкурентом лондонского гранда называет чемпиона Италии «Ювентус».

«Шахтер» практически потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, «горняки» могут остаться даже без Лиги Европы, поэтому на Туманном Альбионе склонный считать, что украинский клуб не станет удерживать своего лучшего игрока. Уход Тейшейры в январе позволит Мирче Луческу заранее наигрывать состав на новый сезон.

Читайте также: Скауты «Ювентуса» наблюдали за Ярмоленко и Коноплянкой

Помимо Тейшейры представители «Челси» посматривают в сторону двух звезд сборной Украины – главный тренер «Аристократов» Жозе Моуриньо недавно присутствовал на матче Украина – Испания и лично убедился в уровне мастерства Евгения Коноплянки («Севилья») и Андрея Ярмоленко («Динамо»).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU