Лига Чемпионов: «Ман Юнайтед» дожал ЦСКА, ПСВ отомстил «Вольфсбургу»

Лига Чемпионов: «Ман Юнайтед» дожал ЦСКА, ПСВ отомстил «Вольфсбургу»Вашему вниманию результаты матчей четвертого тура в группе B.

Ощутимым игровым преимуществом «Манчестер Юнайтед» воспользовался лишь за десять минут до финального свистка – героем «Олд Траффорда» стал Уэйн Руни, которого центральные защитники ЦСКА оставили без присмотра прямо перед воротам. Наряду с Руни огромная заслуга в домашнем успехе манкунианцев у Давида Де Хеа – вратарь хозяев при счете 0:0 ликвидировал выход тет-а-тет от Сейду Думбия.

Манчестер Юнайтед — ЦСКА 1:0
Гол: Руни, 79

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Янг, Смоллинг, Блинд, Рохо – Каррик, Швайнштайгер (Эррера, 89) – Мата (Депай, 74), Лингаард, Мартиаль (Феллаини, 66) – Руни
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Вернблум, Дзагоев (Панченко, 85) – Тошич (Головин, 75), Натхо (Думбия, 55), Миланов — Муса

Предупреждения: Щенников, Вернблум

ПСВ одержал вторую подряд домашнюю победу в Лиге Чемпионов – на этот голландский клуб разобрался с вице-чемпионом Германии «Вольфсбургом». Оборона немцев дважды провалилась по левому флангу – ошибки соперника футболисты ПСВ хладнокровно воплотили в два забитых мяча.

ПСВ — Вольфсбург 2:0
Голы: Локадия, 55, де Йонг, 86

ПСВ: Зут — Ариас, Брума, Морено, Бренет — Гуардадо, Преппер, Махер (Хендрикс, 74), Нарсинг (Перейро, 83), Локадия (Изимат-Мирен, 75), де Йонг

Вольфсбург: Бенальо — Юнг, Налдо, Клозе, Родригес — Густаво, Гилавоги (Дракслер, 69), Калиджури — Шюррле (Виейринья, 65), Арнольд — Дост (Бендтнер, 69)

Предупреждения: Гуардадо, Ариас, де Йонг — Арнольд, Калиджури, Налдо

Турнирная таблица: Манчестер Юнайтед – 7, ПСВ, Вольфсбург – 6, ЦСКА – 4.