hronika.info
Спорт

Милевского за нарушение режима выгнали из «Сплита»

Милевского за нарушение режима выгнали из «Сплита»Артем Милевский недолго продержался в составе хорватского клуба.

В начале октября Милевский расторг контракт с «Хайдуком» и на правах свободного агента перешел в «Сплит», став играть под руководством своего бывшего одноклубника по «Динамо» Горана Саблича.

Своим очередным шансом Милевский не воспользовался – «Сплит» решил отказаться от услуг украинского нападающего. Официальную версию хорватский клуб не озвучивает, ограничиваясь комментарием главного тренера.

«Когда я предложил ему присоединиться к нам, то думал, что он потеряет контроль. Я ему сказал, что правила поведения для всех одни и те же. Но он не стал соблюдать кодекс поведения. Я считаю, что расторжение договора с Артемом является логичным решением», — гласит заявление Саблича.

Согласно информации местного издания «Вечерний лист», Артем Милевский в ночь с воскресенья на понедельник взялся за старое – экс-футболист «Динамо» и сборной Украины был задержан полицией за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, при форварде «Сплита» не оказалось документов.

Читайте также: Милевского могут продать в Германию

С момента скандального ухода из «Динамо» Артем Милевский сменил три клуба – некогда самый перспективный украинский футболист поиграл в Турции и Хорватии.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU