hronika.info
Спорт

«Интер» следит за тремя игроками «Динамо»

«Интер» следит за тремя игроками «Динамо»Итальянский клуб интересуется ключевыми футболистами столичного «Динамо».

По информации портала «Fcinter1908.it», скауты миланского гранда присутствовали на матче группового этапа Лиги Чемпионов между «Челси» и «Динамо». Представителей «нерадзурри» особо интересовали три игрока – Домагой Вида, Александар Драгович и Андрей Ярмоленко.

«Интер» наверняка остался доволен Драговичем – центральный защитник сборной Австрии умудрился по разу забить в свои и чужие ворота, а также отметился надежной игрой у своих ворот. Вида также неплохо действовал в обороне, а вот Ярмоленко разочаровал, лишь эпизодически доставляя проблемы обороне «Челси».

Предполагается, что «Интер» трансферами Виды и Драговича вплотную займется в январе следующего года, а переход Ярмоленко итальянский клуб попробует осуществить летом.

Читайте также: «Фиорентина» интересуется тремя игроками сборной Украины

«Интеру» придется серьезно раскошелиться ради футболистов «Динамо» — Домагоя Виду «Трансфермаркет» оценивает в семь миллионов евро, на Александаре Драговиче висит ценник размером в 13 миллионов в европейской валюте, а Андрей Ярмоленко является самым дорогим футболистом в украинской Премьер-лиге и по самым скромным подсчетам стоит 24 миллиона евро.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU