hronika.info
Спорт

Роберт Левандовски может перейти в «Барселону»

Роберт Левандовски может перейти в «Барселону»Лидер атак дортмундской «Боруссии» и сборной Польши Роберт Левандовски, вероятней всего, в зимнее трансферное окно покинет стан «Шмелей». У поляка летом 2014 года истекает срок контракта с «Боруссией», поэтому у вице-чемпионов Германии зимой будет последний шанс продать Левандовского, и этот шанс «Боруссия» не намерена потерять.

Интерес к результативному нападающему проявляет «Барселона», однако каталонцам придется серьезно потрудиться, чтобы Левандовски в январе переехал в столицу Каталонии. Конкуренцию в борьбе за Левандовски «Барселоне» готовы составить чуть ли не все ведущие английские клубы.

«Боруссия» хочет выручить за 24-летнего футболиста семь миллионов фунтов стерлингов – такую суму готовы заплатить «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси», а летом Левандовски был очень близок к трансферу в «Баварию», но «Боруссия» отказалась отпускать своего лидера в стан главного конкурента.

Сам Левандовски отдает предпочтение переезду на Туманный Альбион, где поляк мог прописаться еще до своего переезда в «Боруссию», но трансфер в «Блэкберн» в последний момент сорвался.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU