hronika.info
Спорт

Коломойский не думает о продаже «Днепра»

Коломойский не думает о продаже «Днепра»Украинский олигарх Игорь Коломойский не планирует расставаться с одним из ведущих футбольных клубов страны.

Накануне неофициальный сайт «Днепра» разразился сенсационной информацией – владелец клуба Игорь Коломойский начал переговоры о продаже команды, а вероятность смены собственника оценивалась достаточно высоко.

«Я не верю в эти слухи, дал бы на это один процент из ста. Коломойский почти 20 лет в футболе, живет им. Пусть он не ходит на стадионы, но матчи просматривает. Если не в прямую, то в записи – у него за границей есть возможность посмотреть то, что было несколько дней назад. Поэтому кому-то продать свое детище…», — комментирует слухи о продаже «Днепра» близкий друг Коломойского Вячеслав Фридман.

По словам Фридмана, сейчас от продаже «Днепра» Коломойский мог выручить в лучшем случае около 70 миллионов долларов, причем большую часть этой суммы могла покрыть «Днепр-Арена», стоимость которой оценивается в 40 миллионов в американской валюте.

Читайте также: Коломойский начал переговоры о продаже «Днепра»

Напомним, основным претендентом на покупку «Днепра» пресса называла столичного олигарха Виктора Пинчука, упоминались фамилии Александра Ярославского, мечтающего вернуться в футбол после скандальной продажи «Металлиста».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

1 комментарий

Николай 09.11.2015 в 21:51

Верно, он не думает о продаже — он уже продал "Днепр". И всё остальное продаст. Свалит на время активной фазы борьбы с агрессором. А потом вернётся. И купит всё то же в дясять раз дешевле.
Коломойский — умница!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.