hronika.info
Спорт

Испанские гранды нацелились на лучшего бомбардира Англии

Испанские гранды нацелились на лучшего бомбардира Англии«Барселона» и «Реал» следят за сенсационным форвардом «Лестера» Джейми Варди.

Как утверждает «Daily Mail», представители «Барселоны» и «Реала» планировали просмотреть Варди в грядущем товарищеском матче между сборными Испании и Англии, но 28-летний форвард травмировал пах и покинул расположение родоначальников футбола.

Оба испанских гранда находятся в поисках усиления атакующей линии, а Варди может стать одновременно бюджетным и эффективным вариантом. Конкуренцию «Барселоне» и «Реалу» в борьбе за Варди составляют клубы английской Премьер-лиги – результативным игроком «Лестера» заинтересовались «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

О Джейми Варди три года назад знали лишь пару сотен болельщиков – сейчас же имя форварда «Лестера» на устах у всей Англии. Варди проводит феноменальный сезон, заставляя забыть болельщиков сборной Англии о многолетних проблемах с забивным форвардом.

Читайте также: Турецкие гранды нацелились на лидера «Днепра»

В рамках английской Премьер-лиги Джейми Варди забил 12 мячей в 12 матчах, а его текущая голевая серия насчитывает девять поединков подряд. Если Варди забьет в следующем матче, то повторит рекорд экс-форварда «Манчестер Юнайтед» Рууда ван Нистелроя.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU