hronika.info
Технологии

Характеристики флагмана OnePlus 5 «утекли» в Сеть

Характеристики флагмана OnePlus 5 "утекли" в СетьСмартфон получит двойную основную камеру, модули которой располагаются вертикально.

Компания OnePlus активно готовится к анонсу нового флагмана OnePlus 5, который, по слухам, состоится уже в следующем месяце.

Между тем количество слухов и утечек о новинке только увеличивается, пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

К примеру, совсем недавно смартфон был замечен на первой реальной фотографии. Не прошло и суток, как в сеть утекла новая партия подробностей относительно OnePlus 5 и несколько свежих «живых» фотографий модели.

Во-первых, представители компании OnePlus объявили о сотрудничестве с разработчиками из DxO. Главной целью объединения стало стремление улучшить качество камеры OnePlus 5. Производитель не стал вдаваться в подробности касательно сотрудничества, однако сообщил следующее:

Мы рады сообщить об объединении с DxO для того, чтобы улучшить качество съёмки нашего флагмана OnePlus 5. DxO, пожалуй более известна благодаря тестированию камер на DxOMark. Команда имеет многолетний опыт работы с анализом изображений, полученных с помощью как профессиональных, так и мобильных камер. Работая вместе с DxO, мы уверены в том, что OnePlus 5 сможет осуществлять чёткую фотосъёмку.

Читайте также: Первое «живое» фото Samsung Galaxy C10 «слили» в Сеть

Ко всему прочему, в сети были опубликованы две фотографии, демонстрирующие OnePlus 5. Судя по изображениям, смартфон получит слегка изогнутые края корпуса со скруглёнными углами и двойную основную камеру, модули которой располагаются вертикально. Исходя из опубликованных снимков, можно предположить, что OnePlus 5 лишится аудиоразъёма 3,5 мм.

Характеристики флагмана OnePlus 5 "утекли" в Сеть
Характеристики флагмана OnePlus 5 "утекли" в Сеть

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер