hronika.info
Технологии

Meizu представила новый бюджетный смартфон

Meizu представила новый бюджетный смартфонБюджетный смартфон Meizu E2 был официально представлен в апреле текущего года, а сейчас китайский производитель анонсировал специальную версию Meizu E2 Transformers Edition.

Из названия не тяжело понять, что новинка связана с презентацией следующей части фильма «Трансформеры» (Transformers: The Last Knight). Серия Meizu E2 Transformers Edition поступит в продажу ограниченным тиражом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Устройство облачено в черный матовый корпус. На задней панели можно видеть узнаваемый логотип «автоботов» и надпись «Трансформеры», а выше имеется логотип Meizu.

Лицевая сторона Meizu Е2 Transformers Edition не отличается от оригинальной. При включении девайса, пользователя встречает специальная тема. Коробка Meizu Е2 Transformers Edition тоже оформлена соответствующим образом. В комплектацию теперь входит USB-флэшка в форме автобота.

Читайте также: Представлен бюджетный Android-смартфон Meizu M3

Что касается спецификаций Meizu Е2 Transformers Edition, то они идентичны оригинальной версии смартфона. Девайс оценен в 1799 юаней ($264).

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер